公告:

南梁大道

编号:00029提问人:孙康受理单位:宣传部状态:已回复提问时间:2016-12-19 07:26:43

各位领导,你们好!请问南梁大道现在在建吗?如果在建,最新的进展是怎样的?谢谢!

打印

答复时间:2016-12-29 02:45:53网络发言人

网民朋友:
您好!您的留言收悉后,现答复如下:
南梁大道是贯穿我区南北的城市过境干道,目前已完成汽车城段的全部工程量,其余部分已列入“十三五”规划,争取尽快实施。
 

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华
活跃网络发言人